Accueil > Journal Officiel > Journal Officiel 2005 - Numéros spéciaux > Journal Officiel 2005 N°7 NS du 28/02/2005

Journal Officiel 2005 N°7 NS du 28/02/2005


  • Arrêté n° 28-2005 APF/SG du 23 février 2005 constatant la fin des fonctions de M. Terry Michel Buillard-Richmond en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 28-2005 APF/SG du 23/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 29-2005 APF/SG du 23 février 2005 proclamant M.Bruno Sandras, représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 29-2005 APF/SG du 23/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 30-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de M. Gaston Flosse en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 30-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 31-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de M. Edouard Fritch en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 31-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 32-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de Mme Armelle Merceron en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 32-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 33-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de Mme Emma Algan en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 33-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 34-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de Mme Lucette Taero en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 34-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 35-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de M. Gaston Tong Sang en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 35-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 36-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la fin des fonctions de M. Paul Ropiteau en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 36-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

  • Arrêté n° 37-2005 APF/SG du 25 février 2005 constatant la reprise des fonctions de M. Frédéric Riveta en qualité de représentant à l'assemblée de la Polynésie française
    Voir Arrêté n° 37-2005 APF/SG du 25/02/2005
  • -------------------

Page : 1  2  

Page précédente